В преддверии празднования Дня защиты детей.

31.05.2021

В воскресный день, в преддверии праздника - Дня защиты детей, администрация и профком НП ЗАО "Электромаш" организовали настоящий праздник для детей. Мероприятие проходило на обустроенной зоне отдыха завода, с соблюдением всех санитарных норм в условиях карантина.

Приглашенные преподаватели провели ребятам мастер – класс лепки пластилином на бумаге и рисунка на асфальте.

Как же увлеченно, с огромным старанием, ребята оформляли свои красочные работы. На глазах у взрослых и детей черно-белые картинки превращались в настоящее произведение искусства.

Яркие цвета, которыми дети оформляли свои поделки и рисунки, с веселыми рыбками и птичками, мороженое, цветы, солнышко и голубое небо, напомнили и рассказали нам, взрослым, о самом важном - мирном небе, любви и заботе о счастливом детстве наших детей.

По традиции, не обошлось и без сладостей. Работники столовой предприятия угощали гостей вкусной выпечкой, напитками собственного приготовления, и, конечно же, главным летним десертом - мороженым.

Огромное спасибо всем гостям мероприятия за незабываемые впечатления , яркие, эмоции и добрые воспоминания о празднике.

1 июня детей работников еще ждут подарки, подготовленные администрацией совместно с профкомом завода.

Руководство и коллектив НП ЗАО "Электромаш" поздравляет всех с праздником - Днём защиты детей!

Пусть каждый ребёнок будет любим и счастлив, пусть всегда родительская любовь и внимание всей семьи, делает детство незабываемым и светлым периодом в жизни!

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»