В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности

06.07.2020

Так неожиданно и смело, казалось бы, ещё вчера неприметная стена одного из корпусов предприятия сегодня заиграла новыми, яркими красками. На ней - целый мир глазами детей. В небе радуга, в центре композиции - счастливая семья, а вокруг море цветов. Такими простыми изображениями юные художники напомнили нам, взрослым, о самом важном - мирном небе, дружбе, согласии и семейных ценностях.

На НП ЗАО "Электромаш" в преддверии праздника - Дня семьи, любви и верности, администрация и профком завода организовали настоящий праздник для работников предприятия и их детей. Мероприятие проходило с соблюдением всех санитарных норм в условиях карантина.

Ребята под руководством преподавателя по рисованию преобразили одну из стен зданий завода яркими рисунками.

Не обошлось и без сладкого стола. Работники столовой предприятия угощали гостей вкусной выпечкой, напитками собственного приготовления, и, конечно же, главным летним десертом - мороженым.

Огромное спасибо гостям и деткам за незабываемые впечатления и такие яркие, добрые эмоции. Руководство и коллектив НП ЗАО "Электромаш" поздравляет всех с наступающим праздником - Днём семьи, любви и верности. Счастья вам, мира, добра, новых свершений, любви, тепла домашнего очага и семейного благополучия!

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»