В добрый путь, первоклассники!

29.08.2022

Август – волнительная пора не только для будущих первоклассников, но и для их родителей. Одна из главных задач – в преддверии первого сентября купить новую одежду, обувь, школьные принадлежности, а это - немалые растраты.

Завод «Электромаш» традиционно перед началом учебного года старается облегчить родителям первоклашек эту непростую ношу и помогает собрать детей в школу. Накануне 11-ти работникам предприятия, чьи дети в этом году впервые переступят пороги учебных заведений, вручили рюкзаки с канцтоварами: пеналы, карандаши, краски, кисти, цветную бумагу, скетчбуки, пластилин, ножницы, линейки, клей и многое другое.

«Дорогие родители, от лица руководства завода и первичной профсоюзной организации хотим поздравить вас с наступающим Днем знаний. Желаем вам терпения, понимания. Пусть ваши детки радуют вас своими маленькими и большими достижениями, хорошими отметками. Помогайте им преодолевать трудности, справляться с переживаниями, давайте советы. Уверены, что у вас все получится», - обратилась к родителям председатель профкома Надежда Храмова.

Такая акция на заводе проходит уже более пяти лет. По словам руководства, ее планируют продолжать и впредь.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»