Теперь товары народного потребления производства НП ЗАО «Электромаш» можно заказать онлайн с бесплатной доставкой!

16.04.2020

Фирменный магазин «Электромаша» начинает работу в онлайн-режиме! Теперь все желающие могут приобрести бытовые устройства для домашнего и приусадебного хозяйства, не выходя из дома.

НП ЗАО «Электромаш» осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку товаров народного потребления во все города Приднестровья! При формировании 2-х и более заказов в одном направлении доставка может осуществляться и в села.

Оформить заказ можно на нашем сайте http://shop.ao-electromash.ru в разделе «Онлайн-магазин» либо по телефону: +373 (533) 78-553. Заказы принимаются в будние дни с 8:30 до 17:00. В выходные дни заявку можно оформить только на сайте, такие заказы будут обработаны в первый рабочий день.

Доставка заказов осуществляется с 9-00 до 16-00 в течение 5-ти рабочих дней после оформления заявки. О точной дате доставки менеджер магазина сообщает покупателю заранее. При передаче заказа курьер обязан убедиться в его целостности и продемонстрировать комплектацию. В свою очередь, покупатель при получении товара должен осмотреть содержимое и убедиться в отсутствии повреждений и брака.

Доставка осуществляется сотрудниками НП ЗАО «Электромаш» на служебном транспорте, соблюдаются все условия установленных карантинных мер. Курьер и водитель носят средства индивидуальной защиты (маски), при себе имеют дезинфекторы. Транспортное средство ежедневно подвергается тщательной санитарной обработке.

Оплата производится при получении заказа. Расчет наличный, в рублях ПМР.

Приятных покупок, с уважением НП ЗАО «Электромаш»!

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»