С праздником, дети!

01.06.2020

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о необходимости заботиться о детях, защищать их права и нести ответственность, чтобы каждый ребенок рос счастливым, учился, занимался любимым делом и в будущем стал достойным гражданином своей страны.

По сложившейся традиции не остались без внимания и дети электромашевцев: для каждого ребенка подготовили подарочный набор с раскрасками, альбомом для рисования, цветными карандашами и, конечно же, сладостями. В этом году работники столовой испекли для детей необычный сладкий сюрприз - фирменный пряник «Электромаш». Лакомство украшает логотип предприятия, а еще изюм и орешки.

Администрация и профсоюзный комитет завода поздравляет семьи работников НП ЗАО «Электромаш» с этим добрым праздником. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! А в каждой семье всегда царят любовь, благополучие, и не перестает звучать радостный детский смех.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»