С наступающим Новым 2022 годом!

31.12.2021

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, партнеры, друзья!

Примите искренние поздравления с наступающими добрыми семейными праздниками – Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

 

Наступление нового года всегда связано с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление и достижение успехов. Основа для этих надежд у нас есть. Мы успешно поработали в уходящем году, достигнув поставленных целей и заложив фундамент для новых свершений.

2021 год совсем скоро станет историей. Мы расстаемся с ним с грустью и радостью. С грустью, потому что каждая его дата — это прожитый день нашей жизни. С радостью, потому что впереди новые надежды и ожидания.

На протяжении всего года нам удавалось сохранять и приумножать общие успехи, совместными усилиями воплощать в жизнь задуманное. Завод «Электромаш» постепенно обновляется, становится лучше, крепнет. Благодаря сплоченности, стремлению к общим высоким результат нам удалось завершить год с хорошими показателями нашего взаимодействия. И все это – благодаря упорному труду и ответственному отношению к делу электромашевцев.

Мы продолжаем укреплять свои позиции в странах ближнего и дальнего зарубежья, получать хороший отклик от наших заказчиков и партнеров, о нас говорят в СМИ, к продукции нашего предприятия проявляют интерес жители республики. В уходящем году общими усилиями мы продуктивно работали над реализацией ряда важных проектов. В 2022-ом мы будем продолжать выполнять новые интересные заказы и расширять номенклатуру. Искренне верю, что наступающий год станет для нас не менее плодотворным.

Выражаю слова особой благодарности всему коллективу за труд, добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, неравнодушие и оптимизм, за все то, что мы сумели сделать вместе. Пускай вопреки всем заботам и тревогам в вашей памяти останутся только яркие и радостные события.

Дорогие заводчане! Пусть наступающий 2022 год вдохновит вас на успех и наполнит ваши дома благополучием, душевностью, любовью. Чтобы вы смогли войти в новый год с новыми силами, свежими мыслями и интересными решениями.

От всей души желаю крепкого здоровья и счастья, новых производственных достижений и личного успеха! Благополучия и мира вам и вашим близким!

 

Генеральный директор
НП ЗАО «Электромаш»
В.Г. Трандасир