С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ!

24.09.2021

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, партнеры, друзья!

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником –
Днем работников машиностроительной отрасли!

 

Машиностроение — это основа промышленности любой страны мира, с ним тесно связана жизнь всего человечества, поэтому труд работников этой отрасли в нашей республике находится в особом почете.

НП ЗАО «Электромаш» занимает одну из ведущих позиций среди промышленных предприятий республики. Благодаря последовательной работе и государственной поддержке мы с оптимизмом смотрим в будущее.

Главная гордость нашего предприятия – это люди, руками которых создается продукция высокого качества, делая жизнь населения комфортнее и безопаснее.

Вы – представители одной из самых сложных, важных и нужных профессий. Мы по праву гордимся славной историей нашего предприятия, талантом руководителей и инженеров, мастерством рабочих. Ваш самоотверженный труд является надежным фундаментом дальнейшего наращивания темпов производства качественной и конкурентоспособной продукции, которая обрела заслуженную известность и пользуется большим спросом как в пределах республики, так и за рубежом. Но мы не останавливаемся на достигнутом. «Электромаш» осваивает новые рынки, успешно ведет переговоры с зарубежными партнерами, открывая новые перспективы развития.

Отрадно, что в коллектив предприятия вливаются новые кадры – талантливая молодежь, которая способна генерировать инновационные идеи и интересные решения.

Искренне благодарим вас, дорогие электромашевцы, за мастерство, ответственное отношение к работе, за сохранение и преумножение лучших традиций нашего предприятия и добросовестный труд на благо завода, города, республики.

Наша глубокая признательность ветеранам завода, которые сделали огромный вклад в развитие и процветание предприятия. Благодаря именно вашему труду «Электромаш» продолжает выпускать надежную продукцию, основываясь на бесценном опыте настоящих профессионалов.

Поздравляем и наших уважаемых партнеров. Благодарим за плодотворное, надежное сотрудничество и слаженную работу. Пусть удача всегда сопутствует вам во всех делах, работа приносит удовлетворение и финансовое благополучие, а ваши дома будут наполнены счастьем и любовью.

Дорогие машиностроители! Крепкого вам здоровья, благополучия вам и вашим близким, новых свершений, оптимизма, неиссякаемой любви к своему делу! Пусть ваш труд будет востребованным и перспективным!

С уважением,
Генеральный директор НП ЗАО «Электромаш»
Владимир Трандасир