Руководство НП ЗАО «ЭЛЕКТРОМАШ» участвует в Первом национальном форуме «Импортозамещение – 2017»

13.09.2017

С 12 по 14 сентября в выставочном центре КРОКУС ЭСПО г. Москва в рамках 3-й Международной специализированной выставки «Ипортозамещение» проходит национальный форум «Импортозамещение-2017».

Мероприятие проводится при официальной поддержке Правительства РФ, Минппромторга России, Минэкономразвития России, и других правительственных организаций.

По приглашению организаторов Форума, в его работе принимают участие представители НП ЗАО «Электромаш» во главе с Генеральным директором Владимиром Трандасиром.

Программа форума объединяет более 30 тематических заседаний-треков по таким отраслям промышленности как топливно-энергетический комплекс, промышленность строительных материалов, транспорт и логистика, высокие технологии и другие.

Подробности на bezformata.ru

12 сентября 2017г. на площадке международного выставочного центра "Крокус Экспо" Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел заседание правительственной комиссии по импортозамещению, на котором обсудил вопросы локализации производства компонентов для научного, испытательного и производственного оборудования, а также совершенствование деятельности и уточнение функций правительственной комиссии по импортозамещению.

Подробности на Первом канале

12 сентября 2017г. представители НП ЗАО «Электромаш» посетили Пленарное заседание и Стратегические сессии:

13, 14 сентября представителями НП ЗАО «Электромаш» запланировано участие в треках по следующим темам:

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»