Проблемы пожилых людей - в центре внимания руководства и профсоюзного комитета НП ЗАО «Электромаш»

03.10.2017

Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения. Эта дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них нуждается поколение, так много сделавшее для нас.

У большинства из нас есть дорогие сердцу бабушки и дедушки, которых мы очень ценим и любим. И это здорово, что у них есть свой день в календаре, а у нас – прекрасная возможность уделить им больше внимания, навестить, поздравить.

Руководство и профсоюзный комитет НП ЗАО «Электромаш» держит на особом контроле проблемы людей пожилого возраста.

С 1993 года на предприятии активно действует отдел социального обеспечения, на учете в котором состоят свыше 850 ветеранов-пенсионеров. Ежегодно ветеранам труда и пенсионерам оказывается посильная материальная помощь, юбилярам вручаются памятные подарки, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла получают подарки ко Дню Победы.

И в этом году, по традиции ко Дню пожилых людей всем неработающим пенсионерам выделены бесплатные продовольственные наборы.

Руководство, профсоюзный комитет и коллектив НП ЗАО «Электромаш» поздравляют всех пенсионеров с Международным днем пожилых людей.

Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми!

Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость!

Крепкого вам здоровья, благополучия, любви и заботы близких и окружающих вас людей.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»