Председатель Правительства ПМР Павел Прокудин посетил НП ЗАО «Электромаш»

02.03.2016

1 марта, в рамках рабочей встречи с генеральным директором НП ЗАО «Электромаш» Владимиром Трандасиром, Председатель Правительства Приднестровья Павел Прокудин посетил НП ЗАО «Электромаш».

В ходе визита Председатель Правительства ознакомился с основными цехами предприятия, осмотрел оборудование и продукцию, побеседовал с рабочими.

Павел Прокудин отметил, что в заводских цехах – порядок, на сборке – высокотехнологичная продукция, сохранено и усовершенствовано уникальное оборудование.

Во время посещения цехов Председатель Правительства побеседовал с группой студентов, возглавляемой доцентом кафедры физико-математических наук инженерно-технического института ПГУ, Вячеславом Погорлецким, которые знакомились с производственным процессом.

В ходе беседы Павел Прокудин выразил надежду на то, что после окончания университета молодые специалисты найдут применение своим знаниям и умениям на предприятиях Приднестровья.

По итогам визита на предприятия Павел Прокудин резюмировал:

«Это наша удача, что у нас есть такое предприятие в республике. Это говорит о том, что, несмотря на сложную обстановку, если у руководства есть желание, то можно успешно работать и в таких кризисных условиях».

Подробности на :

- Сайте правительства ПМР

- Сайте Первого Приднестровского

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»