Очередная группа ветеранов посетили музей истории НП ЗАО «Электромаш»

31.10.2018

30 октября для группы ветеранов, посветивших всю свою трудовую деятельность родному заводу, была организована экскурсия в музей истории предприятия.

Ветераны с большим интересом ознакомились с дизайном интерьера музея, представленными экспонатами, историческими предметами и значимыми для предприятия документами, в которых отражены этапы становления и развития завода.

Генеральный директор Владимир Трандасир и первый заместитель генерального директора Иван Ясинский встретились с ветеранами.

В теплой дружеской беседе генеральный директор рассказал о планах по развитию музея, предложил принять участие в пополнении музея сохранившимися в семейных архивах предметами и документами, в которых отражена деятельность завода.

В торжественной обстановке Владимир Трандасир вручил заслуженным ветеранам свидетельства о занесении личных данных в Книгу почета, как знак высоких заслуг перед НП ЗАО «Электромаш».

Ветераны выразили благодарность руководству завода и создателям музея за предоставленную возможность вернуться в прошлое и вспомнить годы работы на «Электромаше».

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»