НП ЗАО «Электромаш» принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 227-й годовщине города Тирасполя

14.10.2019

В день рождения столицы, в центре Тирасполя развернулась праздничная ярмарка. В ней приняли участие ведущие производственные и сельскохозяйственные предприятия, а также начинающие производители, рукодельницы и ремесленники.

НП ЗАО «Электромаш» традиционно представил на ярмарке широкий ассортимент товаров народного потребления, которые пользуются большим спросом у покупателей. Тираспольчане и гости столицы смогли не только ознакомиться с продукцией, но и приобрести электронасосы, УБДНы, измельчители зерна разных видов, сварочные бытовые трансформаторы, прессы для винограда, солнечные водонагреватели и многое другое.

Помимо товаров народного потребления, «Электромаш» впервые продемонстрировал и основную выпускаемую продукцию: промышленные образцы крупных электрических машин синхронных и асинхронных исполнений серий ВАО7, ВАСО7, АЗО, СДП и др. мощностью до 2500кВт, а также двигатели малой и средней мощности.

Вместе с горожанами и гостями столицы высокое качество оборудования и широкий ассортимент продукции оценили по достоинству и представители органов государственной власти во главе с Министром экономического развития Приднестровской Молдавской Республики Сергеем Анатольевичем Оболоником.

Традиционно, в День рождения города, в столице чествовали лауреатов городского конкурса «Признание». Награды вручали глава Госадминистрации Тирасполя и Днестровска Олег Довгопол и председатель столичного горсовета Альбина Иванова. Из 34 представленных кандидатур комиссия выбрала 15 тираспольчан, внёсших значительный вклад в развитие той или иной сферы деятельности. В номинации «Менеджмент» диплом победителя получил генеральный директор НП ЗАО «Электромаш» Владимир Трандасир. Коллектив завода сердечно поздравляет Владимира Григорьевича с победой, желает успехов, новых открытий и осуществления самых смелых проектов!

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»