НП ЗАО «Электромаш» примет участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя - 2018»

10.05.2018

В московском Центральном выставочном зале "Манеж" с 3 по 6 октября пройдет Международный форум «Российская энергетическая неделя».

В числе участников мероприятия – главы государств и правительств, руководители крупнейших мировых и российских энергетических компаний и организаций, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, СМИ и гражданского общества.

По приглашению Председателя Организационного комитета, Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака в форуме примет участие НП ЗАО «Электромаш».

На полях масштабной международной площадки «Российская энергетическая неделя» пройдут сессии и заседания ряда правительственных и межправительственных комиссий и VIII Петербургский международный газовый форум. Запланирован Международный саммит мэров по энергоэффективности и устойчивому развитию городов. Повестку саммита 2018 года дополнит целый спектр прикладных тематик по 6 ключевым направлениям: здания, транспорт, «умный» город, теплоснабжение, освещение, ВИЭ.

«Российская энергетическая неделя - 2018», крупнейшее в России отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса, пройдет при поддержке Минэнерго России. Организатором форума выступит фонд «Росконгресс».

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»