На НП ЗАО «Электромаш» в День семьи, любви и верности выступил Ион Суручану

09.07.2015

    На НП ЗАО «Электромаш» отпраздновали День семьи, любви и верности. По приглашению руководства завода 8 июля предприятие посетил народный артист Молдавской ССР и Приднестровской Молдавской Республики Ион Суручану. Он исполнил для зрителей, как давно полюбившиеся популярные песни, так и малоизвестные композиции.

    Завод «Электромаш», как в республике, так и за ее пределами славится передовыми технологиями производства. В 2014 году флагману электротехнической промышленности Приднестровья исполнилось 55 лет. Такой долгий успешный трудовой путь предприятие прошло благодаря грамотному руководству и, конечно же, людям, которые изо дня в день добросовестно выполняют свою работу.

    Именно они – гордость и слава любого трудового коллектива. Многие из них трудятся на НП ЗАО «Электромаш» не один год, создают свои семьи – так рождаются семейные династии… Их на заводе достаточно много: Храмовы, Жолтяк, Черниговские, Муравьевы, Сасовы, Овсянниковы, Ранчук, Остапенко и другие. Мастерство и любовь к родному заводу передаются из поколения в поколение, от родителей к детям, а это особый показатель стабильности.

    В День семьи, любви и верности Ион Суручану сердечно поздравлял всех сотрудников НП ЗАО «Электромаш». Во время финальной песни зрители аплодировали артисту стоя. Генеральный директор НП ЗАО «Электромаш» Владимир ТРАНДАСИР поблагодарил артиста за замечательный концерт и вручил букет цветов.


 

Пресс-служба НП ЗАО «Электромаш»


Новость на сайте государственной администрации города Тирасполь