Интересы НП ЗАО «Электромаш» в Украине будет представлять ООО «Запорожский завод электрических машин»

10.04.2019

Для продвижения выпускаемой продукции на НП ЗАО «Электромаш» организована широко развитая дилерская сеть на территории стран СНГ и дальнего зарубежья с функциями маркетинговых исследований рынка и реализации продукции.

Официальные торговые представительства завода действуют в России (Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Самара, Новокузнецк, Новосибирск, Лысьва), а также в Украине, Казахстане, республике Беларусь и др.

ООО «Запорожский завод электрических машин» (ООО «ЗЗЭМ») и НП ЗАО «Электромаш» связывает многолетнее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, которое теперь перешло на новый уровень

19 марта текущего года в Тирасполе, состоялось подписание нового дилерского договора, в соответствие с которым, ООО «ЗЗЭМ» получает эксклюзивное право на поставку электрических машин производства НП ЗАО «Электромаш» промышленным потребителям Украины.

Важным фактором нового сотрудничества, стала организация на производственных площадях ООО «ЗЗЭМ» сервисного центра, оказывающего услуги по проведению пусконаладочных и шеф - монтажных работ на объектах эксплуатации, гарантийное и послегарантийное обслуживание специалистами, прошедшими соответствующую подготовку на НП ЗАО «Электромаш».

На основании анализа потребности конечных потребителей электрических машин, в целях сокращения сроков доставки, ООО «ЗЗЭМ» организована и начала функционировать торговая площадка, на которой представлен актуальный ассортимент готовой продукции.

 

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»