Интересы НП ЗАО «Электромаш» в Белоруссии будет представлять ООО «Силовые Машины»

28.10.2019

НП ЗАО «Электромаш» продолжает расширять дилерскую сеть на территории стран СНГ и дальнего зарубежья с целью исследования рынка, а также для продвижения и реализации выпускаемой продукции.

24 октября, в Москве был подписан новый дилерский договор между НП ЗАО «Электромаш» и ООО «Силовые Машины» (г. Минск), в соответствии с которым последние получают эксклюзивное право на поставку электрических машин производства НП ЗАО «Электромаш» промышленным потребителям Белоруссии.

ООО «Силовые Машины» и НП ЗАО «Электромаш» связывает многолетнее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, которое теперь перешло на новый уровень – соглашение позволит «Электромашу» увеличить свое присутствие на тендерных площадках Белоруссии.

Еще один важный фактор в расширении сотрудничества сторон - заключение договора об организации торгового склада и сервисного центра на производственных площадках ООО «Силовые Машины», предназначенного для выполнения работ по гарантийному и постгарантийному обслуживанию продукции «Электромаша», а также для оказания услуг по проведению пусконаладочных и шеф - монтажных работ на объектах эксплуатации.

Эксклюзивный договор на поставку продукции и договор на оказание услуг торгово-сервисного обслуживания в Белоруссии были подписаны в Москве на основании Соглашения о намерениях предприятий, заключенного 11 октября в рамках VII Приднестровского международного инвестиционного экономического форума.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»