«Электромаш» принял участие в Фестивале вина и винограда

30.10.2021

В парке им. Александра Невского города Бендеры сегодня было интересно и многолюдно. С полудня и до вечера там проходил Фестиваль вина и винограда в рамках проекта «Покупай приднестровское!».

Близ Бендерской крепости собрались не только виноградари и виноделы, но и представители различных предприятий и организаций республики, предприниматели, которые привезли на ярмарку свою продукцию. Такое яркое мероприятие не пропустил и НП ЗАО "Электромаш". Посетители фестиваля смогли ознакомиться с продукцией нашего фирменного магазина, а также приобрести некоторые товары народного потребления (ТНП). Главной изюминкой участия завода в фестивале стала возможность дегустации свежевыжатого сока из "сурученского" винограда для всех желающих. Более 500 человек в этот день попробовали натуральный напиток, сделанный прям на месте сотрудниками нашего завода. Сок получали при помощи дробилки и пресса для винограда производства НП ЗАО "Электромаш". Напиток с удовольствием пробовали взрослые и дети, угощались и иностранные гости из Италии, Турции, Америки, благодарили за угощение, желали здоровья работникам и процветания нашему предприятию.

Президент Вадим Красносельский и его супруга Светлана в ходе фестиваля тоже продегустировали наш виноградный сок, отметив его сладость и аромат. Генеральный директор завода Владимир Трандасир показал главе государства товары, представленные в этот день на электромашевском подворье, рассказал о принципах действия некоторых из них и ответил на интересующие Президента вопросы, касаемые ТНП.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции, выпускаемой "Электромашем" для населения, любой желающий может ознакомиться в фирменном магазине предприятия, а также на нашем сайте .

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»