«Электромаш» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и тыла с Днем Победы

08.05.2019

День Победы – один из самых великих и почитаемых праздников. Этот праздник символизирует силу сплочения, героизм народа, его несгибаемую стойкость и несокрушимость духа!

Ветеранам Великой Отечественной войны мы и грядущие поколения обязаны своей жизнью, возможностью работать, растить детей, любить Родину, ценить мир.

К сожалению, год от года приходится констатировать, что число ветеранов Великой Отечественной войны и тыла, посвятивших трудовую жизнь заводу «Электромаш» становится все меньше и меньше. Сегодня мы чествуем:

В преддверии Дня Победы по многолетней традиции работники НП ЗАО «Электромаш» навестили ветеранов и в уютной домашней обстановки подарили им, пожалуй, самое ценное для них — внимание.

От имени руководства и всего коллектива предприятия поздравили ветеранов с 74-ой годовщиной Великой Победы, выразив слова благодарности за самоотверженность и патриотизм, за мирное небо, за Победу. Пожелали здоровья и счастья, душевного тепла, любви, внимания и заботы, всего самого доброго и светлого в жизни.

Всем ветеранам были вручены памятные открытки, денежные вознаграждения и продуктовые наборы.

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Поздравляем Вас от всей души с праздником Великой Победы!

Ваш героизм всегда был и будет ярчайшим примером патриотизма и преданности Родине. С глубочайшей благодарностью мы чтим Ваши усилия и никогда не забудем то, что Вы для нас сделали, какие жертвы принесли ради мира и счастья своих потомков.

Примите самые искренние поздравления с Великим Днем Победы!

Низкий поклон за мирное небо, крепкого Вам здоровья и долголетия!

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»