Администрация и коллектив НП ЗАО «Электромаш» поздравили ветерана труда, орденоносца - Николая Тимофеевича Харченко с 50-летием трудовой деятельности на предприятии

18.01.2017

Полвека работы на одном предприятии - это сродни подвига. Редкое предприятие, которое может гордиться столь преданными делу работниками. На НП ЗАО «Электромаш» такие люди есть.

18 января работники завода чествовали Харченко Николая Тимофеевича, в связи с 50-летием работы на предприятии.

От имени руководства и всего коллектива, генеральный директор Владимир Трандасир и вр.и.о. заместитель генерального директора по производству Людмила Гандрабур в торжественной обстановке сердечно поздравили юбиляра со столь знаменательной датой, пожелали доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в трудовой деятельности.

«Мы очень рады,  что в нашем коллективе работают столь  преданные заводу люди, профессионалы, на которых можно  равняться и с кого молодым следует  брать пример. Огромная благодарность за Ваш многолетний безупречный труд и за Вашу верность предприятию»  - обратился к виновнику тожества Владимир Трандасир и вручил Николаю Тимофеевичу памятный подарок.

Свой трудовой путь на заводе «Электромаш» Николай Тимофеевич начал после службы в армии в 1967 году в отделе механизации и автоматизации. В последние годы Николай Тимофеевич работает в сварочно-заготовительном цехе высококвалифицированным токарем.

Николай Тимофеевич - токарь с огромным опытом и стажем, большой профессионал своего дела, доброжелателен, трудолюбив, охотно делиться опытом и просто замечательный и отзывчивый человек. За эти качества юбиляр давно сыскал почёт и уважение своих коллег.

Николай Тимофеевич увлечен спортом, принимал активное участие в спортивных мероприятиях завода: был победителем в шахматных турнирах, участвовал в спортивных соревнованиях по легкой атлетики и настольному теннису.

У Николая Тимофеевича большая дружная семья, в которой выросли два сына, четверо внуков и уже радую успехами два правнука.

За всю свою 50-летнию трудовую деятельность у Николая Тимофеевича не было ни одного нарушения трудовой дисциплины. Наград за добросовестный труд за полвека работы не сосчитать, среди них :

От всей души поздравляем Николая Тимофеевича с юбилейной датой!

Благодарим за Ваш труд!

Долгих Вам лет, здоровья, оптимизма, бодрости духа и неисчерпаемой энергии!!!


 


 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»