Администрация и коллектив НП ЗАО «Электромаш» поздравили Екатерину Петровну Лукашевич с 50-летием трудовой деятельности

21.07.2016

21 июля на НП ЗАО «Электромаш» чествовали одну из старейших работниц завода - Лукашевич Екатерину Петровну, изолировщицу четвертого разряда, в связи с 50-летием ее работы на предприятии.

От имени всего коллектива, генеральный директор Владимир Григорьевич Трандасир и заместитель генерального директора по производству Николай Борисович Кузнецов в торжественной обстановке поздравили юбиляра со столь знаменательной датой, пожелав крепкого здоровья, счастья и благополучия.

«Для завода большая гордость, что такие люди у нас трудятся. Огромная благодарность за ваш труд и за вашу верность предприятию» - обратился к юбиляру Владимир Григорьевич и вручил Екатерине Петровне памятный подарок.

Свой трудовой путь Екатерина Петровна начала в 1966 году электрообмотчицей в цехе № 4 после окончания училища №5 им. Ю.А Гагарина.

В 1975 году заочно окончила Бельцкий Политехнический техникум и более 17 лет работала мастером обмоточно- изолировочного цеха.

Активно участвовала в общественной жизни предприятия: много лет подряд была командиром санитарной дружины завода. Под ее руководству дружина занимала лидирующие места на городских и республиканских соревнованиях.

Своим добросовестным отношением к работе завоевала уважение в коллективе. Екатерина Петровна трудолюбива, доброжелательна, охотно передает приобретенный опыт молодым.

За всю свою 50-летнию трудовую деятельность у Екатерины Петровны не было ни одного нарушения трудовой дисциплины.

За добросовестный труд неоднократно была награждена благодарственными письмами администрации предприятия, в 2009 году была награждена Благодарственным письмом Президента ПМР.


Поздравляем Екатерину Петровну с юбилейной датой!
Благодарим за ваш труд!
Долгих лет, оптимизма и, главное, здоровья!!!

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»